評価した作品
彼女はキレイだった評価済み ★ 4.5
スパルタカス シーズン1評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 3.5
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.5
ハウス・オブ・カー ド 野望の階段 シーズン3評価済み ★ 5.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン2評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.5
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 5.0
海神-HESHIN-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0