テレビ
評価
142
親愛なるX評価済み ★ 3.0
夫婦の世界評価済み ★ 3.0
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 3.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.5
Concrete Market (英題)評価済み ★ 4.0
告白の代価評価済み ★ 3.5- Physical: Asia (英題)評価済み ★ 4.0
クライムシーン(原題) シーズン 2評価済み ★ 3.5
No Way Out: The Roulette (英題)評価済み ★ 3.0
ナインパズル評価済み ★ 3.0
広場評価済み ★ 2.5
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 2.5
カジノ シーズン1評価済み ★ 3.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
ハイパーナイフ 闇の天才外科医評価済み ★ 4.5
惡緣評価済み ★ 3.5
The Time Hotel (英題)評価済み ★ 2.5- 血のゲーム-廃墟脱出編-評価済み ★ 3.5
Gangnam B-Side (英題)評価済み ★ 2.5
アガサ・オール・アロング評価済み ★ 3.0