映画
評価
210
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0- グッドニュース評価済み ★ 4.5
 
レイニーデイ・イン・ニューヨーク評価済み ★ 3.5
嫌われ松子の一生評価済み ★ 4.5
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 隻眼の残像(フラッシュバック)評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 5.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.5
 
ヒックとドラゴン評価済み ★ 5.0
Okja/オクジャ評価済み ★ 4.0- The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 4.0
 - Uprising (英題)評価済み ★ 4.0