テレビ
評価
85- サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
- 恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.0
- エミリー、パリへ行く シーズン5評価済み ★ 3.0
- ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0- 今際の国のアリス シーズン3評価済み ★ 2.0
- 今際の国のアリス シーズン2評価済み ★ 3.0
- トリガー評価済み ★ 2.5
今際の国のアリス シーズン1評価済み ★ 3.5- リバーデイル シーズン7評価済み ★ 4.0

怪物評価済み ★ 3.0- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.0
- 広場評価済み ★ 2.5
- おつかれさま評価済み ★ 3.5
- いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 4.0
- 惡緣評価済み ★ 3.0
- 恋するムービー評価済み ★ 3.5