テレビ
評価
116
トモちゃんは女の子!評価済み ★ 4.0- サンクチュアリ -聖域-評価済み ★ 3.0
- THE DAYS評価済み ★ 3.5
ACCA13区監察課評価済み ★ 2.5
昭和元禄落語心中評価済み ★ 1.5
推しが武道館いってくれたら死ぬ評価済み ★ 2.5
ウマ娘 プリティーダービー評価済み ★ 1.5
『Re:ゼロから始める異世界生活』第1期評価済み ★ 0.5
監獄学園 プリズンスクール評価済み ★ 3.0
響け!ユーフォニアム シーズン1評価済み ★ 2.0
ゆるキャン△ シーズン 1評価済み ★ 2.5
王様ランキング評価済み ★ 2.0
ホリミヤ評価済み ★ 2.5
不滅のあなたへ評価済み ★ 2.0
ヒカルの碁 スペシャル「北斗杯への道」評価済み ★ 4.0
ブルーロック評価済み ★ 3.5
山田くんとLv999の恋をする評価済み ★ 1.0
【推しの子】評価済み ★ 4.0
パリピ孔明評価済み ★ 2.5
メイドインアビス 烈日の黄金郷評価済み ★ 3.5