評価した作品
- 愛しのホロ評価済み ★ 3.0
- サムダルリへようこそ評価済み ★ 4.0

九尾狐伝~不滅の愛~評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
あやしいパートナー ~Destiny Lovers~評価済み ★ 4.5
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 4.0
九尾の狐とキケンな同居評価済み ★ 4.0
あはれ! 名作くん評価済み ★ 3.0- 私の夫と結婚して評価済み ★ 4.0
- となりのMr.パーフェクト評価済み ★ 3.5
気象庁の人々: 社内恋 愛は予測不能?!評価済み ★ 3.0
ダンジョン飯評価済み ★ 3.0- サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 3.5