評価した作品
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 3.5
モンスター・ホテル2評価済み ★ 3.5
アラジン評価済み ★ 3.0
バグダッド・カフェ評価済み ★ 3.5
セント・オブ・ウーマン 夢の香り評価済み ★ 3.5
荊棘の秘密評価済み ★ 3.5
オペラ座の怪人 25周年記念公演 in ロンドン評価済み ★ 3.0
のだめカンタービレ最終楽章 前編評価済み ★ 3.0
フック評価済み ★ 3.0
REDリターンズ評価済み ★ 2.5
キャスト・アウェイ評価済み ★ 3.0
サトラレ sato;ra-re TRIBUTE to a SAD GENIUS評価済み ★ 3.5
容疑者Xの献身評価済み ★ 3.5
僕の妻のすべて評価済み ★ 2.5
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1評価済み ★ 4.5
神と共に 第二章:因と縁評価済み ★ 2.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART2評価済み ★ 3.5
プライベート・ライアン評価済み ★ 4.0
LOGAN/ローガン評価済み ★ 4.5
メメント評価済み ★ 3.5