評価した作品
NOWHERE〜情け容赦 なし〜評価済み ★ 2.0
ザ・スパイ シークレット・ライズ評価済み ★ 2.5
マリン・ボーイ評価済み ★ 2.5
ドーン・オブ・ザ・デッド評価済み ★ 1.5
スーサイド・スクワッド評価済み ★ 2.5
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 2.0
アイアンマン2評価済み ★ 4.0
テロ,ライブ評価済み ★ 4.0
スターシップ・トゥルーパーズ インベイジョン評価済み ★ 4.0
トロイ評価済み ★ 3.5
コインロッカーの女評価済み ★ 3.5
風林高評価済み ★ 3.5
家門の復活評価済み ★ 4.0
オブリビオン評価済み ★ 2.0
メイズ・ランナー2 砂漠の迷宮評価済み ★ 4.0
ラッシュアワー3評価済み ★ 3.0
ラッシュアワー2評価済み ★ 3.5- 私の親友悪党たち評価済み ★ 2.5
僕の彼女を紹介します評価済み ★ 2.0
アンダーワールド評価済み ★ 3.0