映画
評価
2692- The First Ride (英題)評価済み ★ 1.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.5- WEAPONS/ウェポンズ評価済み ★ 4.0
- グッドニュース評価済み ★ 4.0
- カマキリ評価済み ★ 2.0
- キル・ボクスン評価済み ★ 2.5
- 나쁜계집애: 달려라 하니評価済み ★ 3.0
ひゃくえむ。評価済み ★ 3.5
トロン:アレス評価済み ★ 2.0- 3일評価済み ★ 3.0
- プレデター:ザ・プレイ評価済み ★ 2.5
死霊館 最後の儀式評価済み ★ 3.0- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.5
- Your Letter (英題)評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0- Boss (英題)評価済み ★ 1.5
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5
もののけ姫評価済み ★ 4.0- Fight or Flight (原題)評価済み ★ 3.5