評価した作品
マトリックス評価済み ★ 4.0
7番房の奇跡評価済み ★ 4.0
CUBE評価済み ★ 4.5
ミッション:インポッシブル/ゴースト・プロトコル評価済み ★ 4.0
王になった男評価済み ★ 4.5
私の頭の中の消しゴム評価済み ★ 4.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 3.0
ミッション:インポッシブル評価済み ★ 4.5
M:i:III/ミッション:インポッシブル3評価済み ★ 4.5
マラソン評価済み ★ 4.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 3.5
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 3.5
96時間評価済み ★ 4.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 4.0
アバター評価済み ★ 4.0
同い年の家庭教師評価済み ★ 3.5
アジョシ評価済み ★ 3.5
光州5・18評価済み ★ 3.0
甘く、殺伐とした恋人評価済み ★ 3.0
カンナさん大成功です!評価済み ★ 4.0