テレビ
評価
38- アーケイン シーズン1評価済み ★ 5.0
 
SPY×FAMILY Season2評価済み ★ 4.0
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 4.5
SPY×FAMILY シーズン1 第2クール評価済み ★ 4.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 5.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.5
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 4.5
チェンソーマン評価済み ★ 4.0
ワンパンマン 第2期評価済み ★ 3.5
ワンパンマン評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.0
 
ベター・コール・ソウル シーズン5評価済み ★ 4.0- ベター・コール・ソウル シーズン4評価済み ★ 4.0
 
ベター・コール・ソウル シーズン3評価済み ★ 4.0
ベター・コール・ソウル シーズン2評価済み ★ 4.0