テレビ
評価
77
彼氏彼女の事情評価済み ★ 4.0
アオハライド評価済み ★ 4.0- Kidding(原題)シーズン 2評価済み ★ 4.0
- 君に届け 3RD SEASON評価済み ★ 3.5
君に届け 2ND SEASON評価済み ★ 4.0
君に届け 1ST SEASON評価済み ★ 4.0- 薬屋のひとりごと 第2期評価済み ★ 3.5
アオのハコ評価済み ★ 3.0- ポーカー・フェイス評価済み ★ 4.0
- Kidding(原題)シーズン 1評価済み ★ 4.0
夏雪ランデブー評価済み ★ 3.5
86-エイティシックス-評価済み ★ 4.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 4.5
オッドタクシー評価済み ★ 4.0
86-エイティシックス- 第2クール評価済み ★ 4.0
時をかけるな、恋人たち評価済み ★ 3.5
波よ聞いてくれ評価済み ★ 3.5- サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 3.5
チェンソーマン評価済み ★ 3.0