評価した作品
トランスフォーマー評価済み ★ 3.0
同い年の家庭教師評価済み ★ 4.0
2012評価済み ★ 4.5
カンナさん大成功です!評価済み ★ 3.0
義兄弟 SECRET REUNION評価済み ★ 4.0
マト リックス評価済み ★ 3.0
ザ・タワー 超高層ビル大火災評価済み ★ 4.0
バイオハザード評価済み ★ 4.0
母なる証明評価済み ★ 4.0
TIME タイム評価済み ★ 4.0
きみがぼくを見つけた日評価済み ★ 4.0
生き残るための3つの取引評価済み ★ 4.0
リミットレス評価済み ★ 4.0
M:i:III/ミッション:インポッシブル3評価済み ★ 4.0
ウォンテッド評価済み ★ 4.0
トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 3.5
マイノリティ・リポート評価済み ★ 4.0
神の一手評価済み ★ 4.0
オーロラの彼方へ評価済み ★ 5.0
ONCE ダブリンの街角で評価済み ★ 4.0