テレビ
評価
25
チェンソーマン評価済み ★ 3.5- サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.5
王様ランキング評価済み ★ 5.0
梨泰院クラス評価済み ★ 3.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン4評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン3評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン2評価済み ★ 5.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 5.0
シグナル評価済み ★ 4.5
銭の戦争評価済み ★ 4.0- HEART SIGNAL シーズン1評価済み ★ 3.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0
ザ・パシフィック評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0