評価した作品
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
DREAMS評価済み ★ 3.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0- Funky Freaky Freaks (英題)評価済み ★ 1.0
- Alpha (原題)評価済み ★ 1.0
旅と日々評価済み ★ 5.0- It Was Just an Accident (英題)評価済み ★ 5.0
- The Fin (英題)評価済み ★ 3.0
- 1980 Sabuk (英題)評価済み ★ 4.0
- Manok (英題)評価済み ★ 3.0
- Cloud クラウド評価済み ★ 2.0
- 3670評価済み ★ 5.0
国宝評価済み ★ 4.5
HAPPYEND評価済み ★ 4.0- Horoomon (英題)評価済み ★ 5.0
メランコリア評価済み ★ 3.0
劇場版「進撃の巨人」完結編THE LAST ATTACK評価済み ★ 5.0
書を捨てよ町へ出よう評価済み ★ 3.5
ブルータリスト評価済み ★ 4.0