テレビ
評価
166
コールドケース3 ~真実の扉~評価済み ★ 4.0
テミスの求刑評価済み ★ 3.0
薬屋のひとりごと評価済み ★ 4.0
石の繭 殺人分析班評価済み ★ 3.5
ハケン占い師アタル評価済み ★ 3.5
チート〜詐欺師の皆さん、ご注意ください〜評価済み ★ 3.5
VIVANT評価済み ★ 4.0
ハヤブサ消防団評価済み ★ 3.5
スキャンダル専門弁護士 QUEEN評価済み ★ 4.0
アリバイ崩し承ります評価済み ★ 3.5
女神の教室~リーガル青春白書~評価済み ★ 3.0
大病院占拠評価済み ★ 3.0
忍者に結婚は難しい評価済み ★ 3.5
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 3.5
警視庁アウトサイダー評価済み ★ 3.5
探偵少女アリサの事件簿評価済み ★ 3.0
天使と悪魔-未解決事件匿名交渉課-評価済み ★ 3.5
岸辺露伴は動かない 第3期評価済み ★ 4.0
オクトー ~感情捜査官 心野朱梨~評価済み ★ 3.0
岸辺露伴は動かない評価済み ★ 4.0