評価した作品
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 3.0
密会評価済み ★ 4.0
ワンパンマン評価済み ★ 3.5
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン6評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
Tipping the Velvet (原題)評価済み ★ 4.0
荊の城評価済み ★ 5.0