評価した作品
- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.5
- フォー・シーズンズ評価済み ★ 3.0
メア・オブ・イーストタウン / ある殺人事件の真実評価済み ★ 3.5
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
The Sinner -隠された理由- シーズン1: コーラ評価済み ★ 3.0- 特別捜査部Q評価済み ★ 4.0
- ナインパズル評価済み ★ 3.5
- アドレセンス評価済み ★ 2.5
- 惡緣評価済み ★ 3.5
- おつかれさま評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
- 理想のふたり評価済み ★ 3.0
- The Whirlwind (英題)評価済み ★ 3.5
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 3.5- ソンサン -弔いの丘-評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 3.5- 新兵 (原題) シーズン1評価済み ★ 3.5
- マスクガール評価済み ★ 3.5
- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 2.0