評価した作品
- Hi.5 (英題)評価済み ★ 4.0
- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 3.5
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 3.5- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 3.5
- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 4.0
- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 3.0
満ち足りた家族評価済み ★ 3.5- The First Lady (英題)評価済み ★ 3.5
消防士 2001 年、闘いの真実評価済み ★ 3.5
モアナと伝説の海2評価済み ★ 3.5- The House of Us (英題)評価済み ★ 3.5
- Pilot (英題)評価済み ★ 2.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.0
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 3.0- Double Blind (原題)評価済み ★ 3.5
イン・ユア・アイズ 近くて遠い恋人たち評価済み ★ 3.5
スイッチ 人生最高の贈り物評価済み ★ 3.0- Tumbbad(原題)評価済み ★ 4.0

ソウルの春評価済み ★ 4.0