テレビ
評価
65- 阿修羅のごとく評価済み ★ 4.0
- ブラック・ダヴ評価済み ★ 4.0
- ブラザーズ・サン評価済み ★ 4.0
- BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5
- 汚れなき子評価済み ★ 4.0
- ラ・パルマ評価済み ★ 3.5
- 地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 1.5
- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 1.5
- 広場評価済み ★ 3.5
- アンブレラ・アカデミー シーズン4評価済み ★ 5.0
- アンブレラ・アカデミー シーズン3評価済み ★ 5.0
アンブレラ・アカデミー シーズン2評価済み ★ 5.0
アンブレラ・アカデミー シーズン1評価済み ★ 5.0- カトラ評価済み ★ 4.5
- 1899評価済み ★ 5.0
- 惡緣評価済み ★ 3.5
- 幽☆遊☆白書評価済み ★ 4.0
ナルコス シーズン3評価済み ★ 4.5
ナルコス シーズン2評価済み ★ 5.0- ホット・スカル評価済み ★ 4.0