評価した作品
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
 - Umbrella(英題)評価済み ★ 3.0
 
もしかしたら私たちは別れたかもしれない評価済み ★ 2.5- 夏の夜評価済み ★ 3.0
 - 告白ヒストリー評価済み ★ 2.5
 - Materialists (原題)評価済み ★ 3.5
 
トップガン評価済み ★ 3.5
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.0- When This Summer is Over (英題)評価済み ★ 3.0
 
F1/エフワン評価済み ★ 4.0- Lovesick (英題)評価済み ★ 3.5
 - Exorcism Chronicles: The Beginning (英題)評価済み ★ 2.5
 - Virus (英題)評価済み ★ 2.5
 
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 3.5
悪魔と夜ふかし評価済み ★ 3.0
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 2.0
台風クラブ評価済み ★ 2.5- Madame Toilette (英題)評価済み ★ 3.0
 
スウィングガールズ評価済み ★ 4.0
#彼女が死んだ評価済み ★ 2.5