評価した作品
アナと雪の女王評価済み ★ 5.0
フライト・ゲーム評価済み ★ 4.0
怪しい彼女評価済み ★ 5.0
光州5・18評価済み ★ 4.0
チェイサー評価済み ★ 4.0
7級公務員評価済み ★ 4.0
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 4.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 4.0
ナイト ミュージアム評価済み ★ 4.0
シラノ恋愛操作団評価済み ★ 4.0
グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 2.0
生き残るための3つの取引評価済み ★ 4.0
ホーム・アローン評価済み ★ 5.0- 風 wish評価済み ★ 4.0
アイアンマン2評価済み ★ 5.0
僕の妻のすべて評価済み ★ 3.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 5.0
朝鮮名探偵 トリカブトの秘密評価済み ★ 5.0
母なる証明評価済み ★ 2.0
マスク評価済み ★ 4.0