テレビ
評価
174- チ。―地球の運動について―評価済み ★ 5.0
- 薬屋のひとりごと 第2期評価済み ★ 4.5
薬屋のひとりごと評価済み ★ 4.5- わたしの完璧な秘書評価済み ★ 1.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.5
東のエデン評価済み ★ 2.5
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 2.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 3.0
純情ロマンチカ3評価済み ★ 2.0
純情ロマンチカ2評価済み ★ 2.0
純情ロマンチカ評価済み ★ 2.0
アオハライド評価済み ★ 3.0
輝くか、狂うか評価済み ★ 2.0
犬夜叉 完結編評価済み ★ 4.0
犬夜叉 六の章評価済み ★ 4.0
犬夜叉 五の章評価済み ★ 4.0
犬夜叉 四の章評価済み ★ 4.0
犬夜叉 参の章評価済み ★ 4.0
犬夜叉 弐の章評価済み ★ 4.0
犬夜叉 壱の章評価済み ★ 4.5