評価した作品
ウエストワ ールド シーズン1評価済み ★ 4.0- 未知のソウル評価済み ★ 4.5
- ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 4.0
- 弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.0
- 성적을 부탁해: 티처스評価済み ★ 4.0
- 弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.5
- アメリカン・マンハント: ボストン爆弾テロ事件評価済み ★ 3.0
- Worst Ex Ever (原題)評価済み ★ 3.0
- アドレセンス評価済み ★ 3.5
- おつかれさま評価済み ★ 4.0
- 史上最悪のルームメイト シーズン2評価済み ★ 3.0
- ヘルズ・キッチン〜地獄の厨房 シーズン23評価済み ★ 3.5
- 邪悪な天才: ピザ配達人爆死事件の真相評価済み ★ 3.5
- 照明店の客人たち評価済み ★ 3.5
ウィンクス・サーガ: 宿命 シーズン1評価済み ★ 2.0- 三体評価済み ★ 3.0
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 4.0
- ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 4.0
- Pyramid Game (英題)評価済み ★ 3.5
- 私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.5