評価した作品
- イン・マイ・ドリーム評価済み ★ 2.0
- グッドニュース評価済み ★ 3.5
tick, tick... BOOM! : チック、チック…ブーン!評価済み ★ 3.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 2.5
SING シング:ネクストステージ評価済み ★ 4.0- The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 4.0
- マイ・オックスフォード・ダイアリー評価済み ★ 2.0
SING シング評価済み ★ 3.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
- あの星に君がいる評価済み ★ 3.0
朝がくるとむなしくなる評価済み ★ 2.5
PERFECT DAYS評価済み ★ 4.0- ヴィラで始まる恋評価済み ★ 1.5
博士と彼女のセオリー評価済み ★ 3.5
ステイ・フレンズ評価済み ★ 3.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.0
モアナと伝説の海2評価済み ★ 2.5- ラブ&ジェラート評価済み ★ 0.5
生きる LIVING評価済み ★ 3.5- 奇跡の手評価済み ★ 4.0