評価した作品
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 4.0- Inside Men: The Original(英題)評価済み ★ 4.0
ヒットマン エージェント:ジュン評価済み ★ 3.5
ラブリセット 30日後、離婚します評価済み ★ 3.0
マネー・ショート 華麗なる大逆転評価済み ★ 4.0
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 3.5
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.5
セブン評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生評価済み ★ 3.5
リメンバー・ミー評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 黒鉄の魚影評価済み ★ 3.5- ウォレスとグルミット 仕返しなんてコワくない評価済み ★ 4.5
ミッキー17評価済み ★ 3.0- エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス+評価済み ★ 4.5
フォールガイ評価済み ★ 4.0- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 3.0
クワイエット・プレイス:DAY 1評価済み ★ 2.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.0
ソウルの春評価済み ★ 4.0