テレビ
評価
33
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 3.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 3.5
珍遊記 ~太郎とゆかいな仲間たち~評価済み ★ 3.0
攻殻機動隊 S.A.C. 2nd GIG評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 3.5
下町ロケット評価済み ★ 4.0
ベター・コール・ソウル シーズン2評価済み ★ 4.0
ベター・コール・ソウル シーズン1評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン6評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 4.0
闇金ウシジマくん Season1評価済み ★ 3.5
闇金ウシジマくん Season2評価済み ★ 3.5
攻殻機動隊 STAND ALONE COMPLEX評価済み ★ 4.0
CAT SHIT ONE -THE ANIMATED SERIES-評価済み ★ 2.5
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.0
モテキ評価済み ★ 3.5
GTO シーズン1評価済み ★ 4.0