評価した作品
- おそ松さん評価済み ★ 3.5
- 東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 3.5
- 弱虫ペダル GRANDE ROAD評価済み ★ 4.0
- 弱虫ペダル評価済み ★ 4.5
- 干物妹!うまるちゃんR評価済み ★ 3.0
- 干物妹!うまるちゃん評価済み ★ 3.0
- SIXTEEN (原題)評価済み ★ 3.0
- 八重の桜評価済み ★ 3.5
- 江~姫たちの戦国~評価済み ★ 3.0
- いだてん~東京オリムピック噺~評価済み ★ 3.5
- iカーリー シーズン1評価済み ★ 2.5
- リッチマン,プアウーマン評価済み ★ 3.0
- ベイビーステップ評価済み ★ 3.0
- 魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 4.0
- ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 3.0
- ハイキュー!!評価済み ★ 2.5
- ジョーカー・ゲーム評価済み ★ 4.5
- THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5
- 東野圭吾 幻夜評価済み ★ 4.0
- 相棒 season 17評価済み ★ 3.0