テレビ
評価
265- ラジオアクティブ・エマージェンシー評価済み ★ 3.5
- なにかが、起きる評価済み ★ 3.5
- Rooster (原題)評価済み ★ 4.5
- Landman (原題) シーズン2評価済み ★ 5.0
- Landman (原題) シーズン1評価済み ★ 5.0
- MobLand (原題)評価済み ★ 4.5
- Special Ops: Lioness (英題) シーズン2評価済み ★ 4.0
- メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 3.0
- ボンズマン ~悪霊ハンター~評価済み ★ 3.0
- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
- ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン2評価済み ★ 3.0
- ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン3評価済み ★ 3.5
- ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン1評価済み ★ 3.5
- ラ・パルマ評価済み ★ 3.5
- セイレーンの誘惑評価済み ★ 3.5
- 広場評価済み ★ 3.0
- ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 4.5
- 惡緣評価済み ★ 3.5
- ハイパーナイフ 闇の天才外科医評価済み ★ 3.5
- アドレセンス評価済み ★ 4.0