テレビ
評価
152
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン3評価済み ★ 4.0
女医フォスター 夫の情事、私の決断 シリーズ1評価済み ★ 4.5
2034 今そこにある未来評価済み ★ 5.0
HOMELAND/ホームランド シーズン2評価済み ★ 5.0
HOMELAND/ホームランド シーズン1評価済み ★ 5.0
HOMELAND/ホームランド シーズン3評価済み ★ 5.0
HOMELAND/ホームランド シーズン4評価済み ★ 5.0
HOMELAND/ホームランド シーズン5評価済み ★ 4.5
HOMELAND/ホームランド シーズン6評価済み ★ 4.0
ビッグ・リトル・ライズ シーズン1評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン7評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン6評価済み ★ 3.5
シリコンバレー シーズン3評価済み ★ 5.0
シリコンバレー シーズン2評価済み ★ 5.0- HEART SIGNAL シーズン2評価済み ★ 3.5
シリコンバレー評価済み ★ 5.0- HEART SIGNAL シーズン1評価済み ★ 3.5
太陽を抱く月評価済み ★ 3.0