評価した作品
7番房の奇跡評価済み ★ 5.0
ロンゲスト・ヤード評価済み ★ 5.0
インターンシップ評価済み ★ 5.0
ハングオーバー 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い評価済み ★ 4.0
最凶赤ちゃん計画評価済み ★ 5.0
国家代表!?評価済み ★ 5.0
もしも昨日が選べたら評価済み ★ 4.0
ハングオーバー!! 史上最悪の二日酔い、国境を越える評価済み ★ 3.0
ソーシャル・ネットワーク評価済み ★ 5.0
マイウェイ 12,000キロの真実評価済み ★ 4.0
7つの贈り物評価済み ★ 5.0
フィスト・オブ・レジェンド評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 4.0
バットマン ビギンズ評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 4.0
ハンコック評価済み ★ 5.0
僕の妻のすべて評価済み ★ 4.0
D-WARS ディー・ウォーズ評価済み ★ 1.0
メン・イン・ブラック3評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 3.0