評価した作品
ぼくの歌が聴こえたら評価済み ★ 0.5
我が胸に凶器あり評価済み ★ 1.5
難波金融伝 ミナミの帝王 スペシャルVer.50 金貸しの掟評価済み ★ 2.0
The Virgin of the Quarry Lake (原題)評価済み ★ 1.0
A Little Life (英題)評価済み ★ 3.0
Nirvanna the Band the Show the Movie (原題)評価済み ★ 4.0
春の木評価済み ★ 3.5
The Piano Accident (英題)評価済み ★ 3.5
Tow (原題)評価済み ★ 3.0
Late Fame (原題)評価済み ★ 3.0
ブルックリンでZ級監督と恋に落ちた私評価済み ★ 3.0
Truly Naked (原題)評価済み ★ 2.5- Coming of Age (英題)評価済み ★ 4.0
A Dangerous Woman (英題)評価済み ★ 3.5- Welcome to my home(英題)評価済み ★ 3.0
- Film director vlog (英題)評価済み ★ 3.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5- Werther(原題)評価済み ★ 2.0
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 4.5
ハムネット評価済み ★ 3.5