評価した作品
- Send Me out (英題)評価済み ★ 3.5
一度死んでみた評価済み ★ 2.5- Reviving The Engine (英題)評価済み ★ 2.5
- Spore Love (英題)評価済み ★ 2.5
- Monstro Obscura (英題)評価済み ★ 2.5
- Blossom Graduation (英題)評価済み ★ 3.0
- Mystery of Humanity Continuing, and Lovers (英題)評価済み ★ 2.5
エイプリルフールズ評価済み ★ 3.0- The World of Love (英題)評価済み ★ 3.5
接続 ザ・コンタクト評価済み ★ 3.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5- It Was Just an Accident (英題)評価済み ★ 3.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.5
天国はまだ遠い評価済み ★ 2.5- 不気味なものの肌に触れる評価済み ★ 2.0
ミラクル7号評価済み ★ 3.0
ジョン・ウィック:パラベラム評価済み ★ 3.5
ひみつの花園評価済み ★ 3.5- Cloud クラウド評価済み ★ 1.0
- Idiot Girls and School Ghost: School anniversary (英題)評価済み ★ 1.0