評価した作品
- ブラック・ラビット評価済み ★ 2.5
- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.5
- 魔法のランプにお願い評価済み ★ 2.5
- 愛していると言ってくれ評価済み ★ 3.0

IRIS -アイリス-評価済み ★ 2.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 3.0- ある結婚の風景評価済み ★ 3.0
- アドレセンス評価済み ★ 3.5
- おつかれさま評価済み ★ 4.0
- ゼロデイ評価済み ★ 3.0
- ブラック・ダヴ評価済み ★ 2.5
ラ・メゾン評価済み ★ 2.5
ディスクレーマー 夏の沈黙評価済み ★ 4.5
推定無罪評価済み ★ 4.0- 愛の後にくるもの評価済み ★ 2.0
窓際のスパイ シーズン4評価済み ★ 3.0
窓際のスパイ シーズン3評価済み ★ 3.5- 窓際のスパイ シーズン2評価済み ★ 3.5