テレビ
評価
246- ガチアクタ評価済み ★ 5.0
パンティ&ストッキングwithガーターベルト評価済み ★ 4.5- PLUTO評価済み ★ 5.0
機動戦士ガンダム 復讐のレクイエム評価済み ★ 3.5
アドベンチャー・タイム シーズン5評価済み ★ 5.0
アドベンチャー・タイム シーズン4評価済み ★ 5.0
アドベンチャー・タイム シーズン6評価済み ★ 5.0- アドベンチャー・タイム シーズン7評価済み ★ 5.0
- アドベンチャー・タイム シーズン8評価済み ★ 5.0
アドベンチャー・タイム シーズン9評価済み ★ 5.0
アドベンチャー・タイム シーズン10評価済み ★ 5.0
SUPERNATURAL シーズン 9評価済み ★ 3.5
SUPERNATURAL シーズン 8評価済み ★ 4.5
SUPERNATURAL シーズン 7評価済み ★ 4.0
SUPERNATURAL シーズン 6評価済み ★ 3.5
SUPERNATURAL シーズン 5評価済み ★ 4.5
SUPERNATURAL シーズン 4評価済み ★ 4.5
SUPERNATURAL シーズン 3評価済み ★ 5.0
SUPERNATURAL シーズン 2評価済み ★ 5.0
SUPERNATURAL シーズン 1評価済み ★ 4.5