テレビ
評価
52- ドラキュラ伯爵評価済み ★ 4.0
- 神様は見ていない評価済み ★ 4.5
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 4.5
グッド・オーメンズ シーズン1評価済み ★ 5.0
けものフレンズ評価済み ★ 3.5
Fleabag フリーバッグ シーズン2評価済み ★ 5.0
Fleabag フリーバッグ シーズン1評価済み ★ 4.0
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 5.0
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 2.5
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 3.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
ロシアン・ドール: 謎のタイムループ シーズン1評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.0- アグレッシブ烈子 シーズン1評価済み ★ 3.0
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 3.5
やれたかも委員会評価済み ★ 3.5
ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.0