テレビ
評価
273
デビルマン評価済み ★ 3.0
ゼンダマン評価済み ★ 2.5
亜人評価済み ★ 3.5
坂本ですが?評価済み ★ 0.5
甲鉄城のカバネリ評価済み ★ 3.5
キルラキル評価済み ★ 4.0
蒼穹のファフナー評価済み ★ 3.0
はじめ人間ギャートルズ評価済み ★ 3.0
あしたのジョー2評価済み ★ 4.0
YAWARA!評価済み ★ 4.0
蒼き流星SPTレイズナー評価済み ★ 1.0
私がモテないのはどう考えてもお前らが悪い!評価済み ★ 1.0
キズナイーバー評価済み ★ 1.5
あしたのジョー評価済み ★ 3.5
太陽の牙ダグラム評価済み ★ 2.5
交響詩篇エウレカセブン評価済み ★ 2.0
銀河漂流バイファム評価済み ★ 2.0
ニセコイ評価済み ★ 2.0
聖戦士ダンバイン評価済み ★ 4.0
ダンガンロンパ 希望の学園と絶望の高校生 The Animation評価済み ★ 1.0