評価した作品
ウォーキング・デッド シーズン6評価済み ★ 3.5
愛してたって、秘密はある。評価済み ★ 3.0
僕たちがやりました評価済み ★ 3.0
ビッグバン★セオリー <セブンス・シーズン>評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <シックス・シーズン>評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <フィフス・シーズン>評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <フォース・シーズン>評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 4.5
New Girl ~ダサかわ女子と三銃士評価済み ★ 4.5
モダン・ファミリー シーズン4評価済み ★ 4.5
シリコンバレー評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5
HEROES/ヒーローズ ファイナル・シーズン評価済み ★ 3.5
HEROES/ヒーローズ シーズン3評価済み ★ 3.0
火の粉評価済み ★ 4.0
そして、誰もいなくなった評価済み ★ 3.0
リバース評価済み ★ 4.0
あなたのことはそれほど評価済み ★ 4.0
SUPERNATURAL シーズン 9評価済み ★ 3.5