テレビ
評価
85- ソードガイ 装刀凱 シーズン1評価済み ★ 2.0
灰と幻想のグリムガル評価済み ★ 4.0
デアデビル シーズン1評価済み ★ 4.0
THE FLASH/フラッシュ <セカンド・シーズン>評価済み ★ 2.5
THE FLASH/フラッシュ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.5
マギ評価済み ★ 4.0
シドニアの騎士 第九惑星戦役評価済み ★ 4.0
シドニアの騎士評価済み ★ 3.5
ノーゲーム・ノーライフ評価済み ★ 4.0
交響詩篇エウレカセブン評価済み ★ 2.5
僕だけがいない街評価済み ★ 4.0
クロスアンジュ 天使と竜の輪舞評価済み ★ 3.0
C評価済み ★ 2.0
『Re:ゼロから始める異世界生活』第1期評価済み ★ 4.5
異能バトルは日常系のなかで評価済み ★ 2.5
GATE 自衛隊 彼の地にて、斯く戦えり評価済み ★ 3.5
この素晴らしい世界に祝福を!2評価済み ★ 3.5
この素晴らしい世界に祝福を!評価済み ★ 4.0
監獄学園-プリズンスクール-評価済み ★ 4.0
学園黙示録HIGHSCHOOL OF THE DEAD評価済み ★ 2.5