評価した作品
アラジン評価済み ★ 3.5
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 4.0
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 5.0
フルートベール駅で評価済み ★ 4.0
パンズ・ラビリンス評価済み ★ 5.0
MASTER マスター評価済み ★ 3.0
ザ・キング評価済み ★ 3.5
オールド・ボーイ評価済み ★ 3.5
メン・イン・ブラック評価済み ★ 3.0
群盗評価済み ★ 2.5
トイ・ストーリー評価済み ★ 2.0
もののけ姫評価済み ★ 5.0
高地戦評価済み ★ 4.0
ミスター・ノーバディ評価済み ★ 3.5
歩いても 歩いても評価済み ★ 4.5
ミッション:8ミニッツ評価済み ★ 2.5
華麗なるリベンジ評価済み ★ 2.5
シラノ恋愛操作団評価済み ★ 2.0
暗殺評価済み ★ 2.0
神弓-KAMIYUMI-評価済み ★ 3.0