テレビ
評価
27
葬送のフリーレン評価済み ★ 5.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.5
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 4.0
はたらく細胞評価済み ★ 4.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 4.5
ミランダ シーズン 3評価済み ★ 5.0
ミランダ シーズン 2評価済み ★ 5.0
ミランダ シーズン 1評価済み ★ 5.0- ネクスト・イン・ファッション シーズン1評価済み ★ 4.5
私立探偵ダーク・ジェントリー シーズン1評価済み ★ 3.5
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 4.5
ロシアン・ドール: 謎のタイムループ シーズン1評価済み ★ 4.5
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 4.5
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 4.5
ホワイトカラー シーズン1評価済み ★ 4.5
検事プリンセス評価済み ★ 3.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0