評価した作品
- 私は生き延びた: 韓国を揺るがせた悲劇の中で評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
- パイン ならず者たち評価済み ★ 4.0
- THE LAST OF US シーズン2評価済み ★ 4.0
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 4.5- アドレセンス評価済み ★ 4.0
- 惡緣評価済み ★ 4.0
セヴェランス シーズン2評価済み ★ 4.0- おつかれさま評価済み ★ 4.5
- カサンドラ評価済み ★ 3.5
- Family Plan (英題)評価済み ★ 3.5
Dark Matter(原題)評価済み ★ 4.0- トラウマコード評価済み ★ 3.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
- Political Fever (英題)評価済み ★ 3.5
- ジョンニョン:スター誕生評価済み ★ 3.5
- Monsters: The Lyle and Erik Menendez Story (原題)評価済み ★ 3.5
- Doubt (英題)評価済み ★ 4.0
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 4.5
- リプリー評価済み ★ 4.0