テレビ
評価
551- Study Group (英題)評価済み ★ 4.0
- 私が死ぬ一週間前評価済み ★ 4.0
- Queen Mantis (英題)評価済み ★ 4.0
- 労務士ノ・ムジン評価済み ★ 3.0

なぜオ・スジェなのか評価済み ★ 4.0- The King of Pigs (英題)評価済み ★ 4.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 5.0- SAFE 埋もれた秘密評価済み ★ 4.5
- ザ・レジデンス評価済み ★ 4.0
- 呑金/タングム評価済み ★ 3.0
- Death's Game (英題)評価済み ★ 4.0
- アドレセンス評価済み ★ 4.5
- 輝くウォーターメロン~僕らをつなぐ恋うた~評価済み ★ 4.5
- 惡緣評価済み ★ 4.0
- Anthracite (原題)評価済み ★ 2.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.0- グランパは新米スパイ評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
- A Nearly Normal Family (英題)評価済み ★ 3.5
- Doubt (英題)評価済み ★ 4.5