評価した作品
オッペンハイマー評価済み ★ 1.5
バービー評価済み ★ 2.5
きみがぼくを見つけた日評価済み ★ 3.5
そんな彼なら捨てちゃえば?評価済み ★ 3.5
ズートピア2評価済み ★ 4.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 4.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 1.5
ビフォア・サンセット評価済み ★ 3.5
スリープ評価済み ★ 3.5
ビフォア・ミッドナイト評価済み ★ 2.0
スワロウテイル評価済み ★ 2.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
朝がくるとむなしくなる評価済み ★ 3.0
ブロンド・ライフ評価済み ★ 2.5
ザ・ホエール評価済み ★ 2.5- ハリガン氏の電話評価済み ★ 3.5
サブスタンス評価済み ★ 3.5
ノマドランド評価済み ★ 3.0
ヘルプ 心がつなぐストーリー評価済み ★ 4.0
ライオン・キング:ムファサ評価済み ★ 3.5