テレビ
評価
14
にじいろカルテ評価済み ★ 2.0
エンジェルビーツ!評価済み ★ 4.5
ラッキーセブン評価済み ★ 4.5
先生を消す方程式。評価済み ★ 1.5
神様になった日評価済み ★ 3.5
危険なビーナス評価済み ★ 3.5
この恋あたためますか評価済み ★ 4.0
姉ちゃんの恋人評価済み ★ 3.5
今際の国のアリス シーズン1評価済み ★ 3.5
『Re:ゼロから始める異世界生活』第1期評価済み ★ 4.0
『Re:ゼロから始める異世界生活』 2nd season評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.0
永遠のぼくら sea side blue評価済み ★ 4.0
あと3回、君に会える評価済み ★ 4.0