評価した作品
- イン・ザ・トール・グラス -狂気の迷路-評価済み ★ 0.5
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 4.0
キングダム: アシンの物語評価済み ★ 2.0
破墓/パミョ評価済み ★ 4.0
ボーダー 二つの世界評価済み ★ 2.0
リプリー評価済み ★ 3.5
ノリャン―死の海―評価済み ★ 3.5
恋する惑星評価済み ★ 5.0
キングダム・オブ・ヘブン評価済み ★ 3.5- 西部戦線異状なし評価済み ★ 3.5
PIGGY ピギー評価済み ★ 0.5
アフター・ヤン評価済み ★ 2.0
レイニーデイ・イン・ニューヨーク評価済み ★ 2.0
シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 2.5
ナイトクローラー評価済み ★ 3.5
ユア・マイ・サンシャイン評価済み ★ 3.0
アナザーラウンド評価済み ★ 1.5