テレビ
評価
490- かぐや様は告らせたい 大人への階段評価済み ★ 4.0
- さわらないで小手指くん評価済み ★ 2.0
アオのハコ評価済み ★ 3.0
甘神さんちの縁結び評価済み ★ 3.0- カッコウの許嫁 Season2評価済み ★ 3.0
- 帝乃三姉妹は案外、チョロい。評価済み ★ 3.0
イジらないで、長瀞さん 2nd Attack評価済み ★ 2.5- 友達の妹が俺にだけウザい評価済み ★ 2.0
- ダンダダン 第2期評価済み ★ 3.5
- ウィッチウォッチ評価済み ★ 3.5
- 青春ブタ野郎はサンタクロースの夢を見ない評価済み ★ 3.5
- 極悪女王評価済み ★ 4.0
- クラスの大嫌いな女子と結婚することになった。評価済み ★ 3.5
- 紫雲寺家の子供たち評価済み ★ 3.0
- サンクチュアリ -聖域-評価済み ★ 3.5
ザ・ファブル評価済み ★ 4.0
夢見る男子は現実主義者評価済み ★ 3.5- ガンニバル シーズン2評価済み ★ 4.0
- チ。―地球の運動について―評価済み ★ 3.5
- ガンニバル シーズン1評価済み ★ 3.5