評価した作品
脱走評価済み ★ 2.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0

ソウルの春評価済み ★ 4.0- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 4.5
マイ・エレメント評価済み ★ 4.5
別れる決心評価済み ★ 5.0
情愛中毒評価済み ★ 2.5
茲山魚譜 チャサンオボ評価済み ★ 3.0
アーロと少年評価済み ★ 3.0
モアナと伝説の海評価済み ★ 3.5
ミリオンダラー・ベイビー評価済み ★ 3.0
ロッキー評価済み ★ 3.0
アマデウス評価済み ★ 4.0
7月4日に生まれて評価済み ★ 3.5
永遠に美しく…評価済み ★ 3.0
ザ・ファン評価済み ★ 4.0
ホテル・ムンバイ評価済み ★ 4.5
イエスタデイ評価済み ★ 4.0
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 2.0
サイン評価済み ★ 2.0