テレビ
評価
17- サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 3.0
- FOLLOWERS評価済み ★ 0.5
- 真夜中のミサ評価済み ★ 1.0
- 不感地帯 シーズン1評価済み ★ 0.5
- ボーダータウン 犯罪が眠る街シーズン1評価済み ★ 0.5
- アレス評価済み ★ 0.5
エイリアニスト NY殺人ファイル シーズン1評価済み ★ 0.5- フランケンシュタイン・クロニクルシーズン1評価済み ★ 0.5
The Sinner -隠された理由- シーズン1: コーラ評価済み ★ 2.5- またの名をグレイス評価済み ★ 2.0
13の理由 シーズン1評価済み ★ 3.0
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 3.5
マインドハンター シーズン1評価済み ★ 5.0
ザ・ホーンティング・オブ・ヒルハウス評価済み ★ 1.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 5.0
ダーク シーズン1評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 2.5