テレビ
評価
42- ホットスポット評価済み ★ 4.5
ピーキー・ブラインダーズ シーズン4評価済み ★ 4.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン3評価済み ★ 3.5- すべての見えない光評価済み ★ 3.5
- Bodies/ボディーズ評価済み ★ 4.0
- 汚れなき子評価済み ★ 3.0
アンという名の少女 シーズン2評価済み ★ 4.0
アンという名の少女 シーズン3評価済み ★ 3.0
アンという名の少女 シーズン1評価済み ★ 4.5
いつかこの恋を思い出してきっと泣いてしまう評価済み ★ 3.5
アンオーソドックス評価済み ★ 4.0
Lupin/ルパン パート2評価済み ★ 3.0
Lupin/ルパン シーズン1評価済み ★ 3.5
木更津キャッツアイ評価済み ★ 3.5
うぬぼれ刑事評価済み ★ 4.0
タイガー&ドラゴン評価済み ★ 4.0
流星の絆評価済み ★ 3.5
ごめんね青春!評価済み ★ 3.5
池袋ウエストゲートパーク評価済み ★ 4.5
ゆとりですがなにか 純米吟醸純情編 SP評価済み ★ 3.5